«ЛистОк объявлений»

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга, "Smartum&Amakids" все это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. (включительно) по направлениям:
1. Ментальная арифметика. Методика, команда наших тренеров-профессионалов поможет Вашему ребенку не только учится на 10 быстро и самостоятельно делает домашние задания. Данный курс поможет подготовить ребенка к школе! Скорочтение значительно экономит время, повышение скорости чтения до 2500 слов в минуту про себя, открываются новые творческие и интеллектуальные способности. Заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации.
2. Скорочтение (Либерика). Ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта. Запись на бесплатное пробное занятие осуществляется: % понимании прочитанного. Удобное территориальное расположение наших центров! Развитие всех видов памяти,
3. Развитие памяти (Меморика). При этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность. Внимания, образного мышления, воображения, которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. Ускорения мышления. С 1 февраля 2024 года Академия Развития Интеллекта
4. Подготовка к школе. На сайте или по телефонам. Развивающие занятия, обучение математике, письму, чтению, грамоте.
повышается успеваемость в школе. +, скоростная сборка Кубик Рубика за считанные секунды
5. Спидкубинг ( коммуникативных и познавательных способностей, ).
записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы с огромным удовольствием поможем раскрыть его скрытые таланты, способности и потенциал!
но и сделает огромный вклад в будущее образование Вашего ребенка!
до 285 слов в минуту в слух при 100
по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет
Бесплатное пробное занятие!
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: г. Витебск, проезд Гоголя, д. 3., каб. 5
Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление