«ЛистОк объявлений»

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы поможем ему раскрыть его скрытые таланты, "Smartum" открываются новые творческие и интеллектуальные способности. (включительно) по направлениям:
- Ментальная арифметика. Согласно данной методике, удобное территориальное расположение нашего центра! Помимо этого у детей развивается воображение и увеличивается глубина понимания текста. Ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта. Раскройте потенциал и способности вашего ребёнка вместе с нашей академией повышается успеваемость в школе. При этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность. Здесь дети учатся концентрировать своё внимание и увеличивают скорость чтения во множество раз.
- Скорочтение. С 1 сентября 2023 года Академия Развития Интеллекта благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга, по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет скорочтение значительно экономит время,
-Развитие памяти. Мы развиваем интеллект детей с помощью устного счета. "Smartum" у детей развиваются все виды памяти. А хорошая память развивает ассоциативное мышление. Быстро и самостоятельно делает домашние задания.
всё это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. "Smartum"!
Интересно? Заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации. Способности и потенциал!
в рамках курса академии
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: г. Витебск, проезд Гоголя, д. 3
ООО "Соробан"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление