«ЛистОк объявлений»

Изготовление памятников. Гранмастер РБ. Памятники из гранита

Изготовление памятников. Гранмастер РБ. Памятники из гранита

Изготовление памятников. Гранмастер РБ. Памятники из гранита

А это - индивидуальный подход к каждому заказу и создание целостного продукта - в котором гармонично сочетаются форма памятника, «Granmaster»
гарантия на готовые изделия - пять лет. Также мы можем изготовить нестандартный памятник по Вашему индивидуальному заказу. Наш дизайнер разработает проект памятника и его художественного оформления, мАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГРАВИРОВКИ И МЕМОРИАЛЬНОГО ИСКУССТВА все работы по созданию памятника выполняются в ручную профессиональными резчиками по камню и художниками гравёрами. Создание 3D моделей. Индивидуальный подход к каждому заказу. После выполнения всех работ мы предоставляем бесплатное хранение вашего заказа. Основное направление нашей деятельности - профессиональная художественная гравировка и мемориальное искусство,
Прежде, чем изготовить памятник, огромный выбор форм памятников. Возможен выезд дизайнера на дом для приёма заказа бесплатно.
мастера-профессионалы в приемлемые сроки изготовят памятник с учетом всех Ваших пожеланий.
вы сможете выбрать памятник из нашего каталога, наша мастерская предлагает услуги по изготовлению памятников любой сложности. Шрифт, и портрет.
большая подборка каталогов с вариантами художественного оформления стел. После чего готовый эскиз предоставляется заказчику для одобрения и согласования всех нюансов.
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: Ул. Стадионная
Организация Гранмастер РБ Витебск
Телефон: +375 29 5900452
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление памятников Гранмастер РБ Памятники из гранита»
Это моё объявление